Найдите периметр и прямоугольника если его ширина 60 см и она меньше его длины на 2 дм

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:59
    0
    Длина=80

    Р = (60+80) * 2=280
  2. 16 ноября, 13:24
    0
    Ширина = 60 см = 6 дм

    длина = 6 дм + 2 дм = 8 дм

    (6+8) * 2 = 28 дм = 280 см

    Ответ: 280 см