Из двух городов навстречу друг к другу одновременно выехали 2 автомобиля. Первый двигался со скоростью 95 км/ч в течении 4 ч, а второй со скоростью 80 км/ч в течении 5 ч. Оставшееся расстояние между ними 120 км. Определи расстояние между городами.

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:44
    0
    1) 95*4=380 (км)

    2) 80*5=400 (км)

    3) 380+400+120=900 (км)