Два автомобиля выехали из двух городов навстречу друг другу. Первый двигался со скоростью 95 км/ч в течении 4 часов, а второй-со скоростью 80 км/ч в течении 5 ч. Оставшееся расстояние между ними 120 км. Определи расстояние между городами.

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:15
    0
    1) 95 * 4 = 380 км

    2) 80 * 5=400 км

    3) 380+400+120 = 900 км

    Ответ 900 км между городами
  2. 20 ноября, 22:12
    0
    1) 95•4=380 (км)

    2) 80•5=400 (км)

    3) 380+400=780 (км)

    4) 120+780=1000 (км)

    Ответ: 1000 км расстояние между городами