Математика 4 класс. Решите уравнение.

в) 300-78:х = 287

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 07:13
    0
    78:х=300-287

    78:Х=13

    Х=78:13

    Х=6
  2. 7 июня, 09:47
    0
    300-289=23

    х=78*23

    х = 1794