В одном пакете 4, а в другом 3 апельсина. сколько апельсинов в двух пакетах

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 13:55
    0
    3+4=7 (ап)

    Ответ: в двух пакетах 7 апельсинов
  2. 5 июля, 15:59
    0
    Элементарно

    4+3=7 (апельсинов) - в двух пакетах