11 5/12 * 12

Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 15:42
    0
    11,5 : 12 * 12

    Ответ: 11,5

    115 : 12 * 12

    Ответ: 115
  2. 5 июля, 15:53
    0
    11 5/12*13=137/12*12=137

    Ответ: 137