Как решить уровнение 3,84 - (x+0,89) = 2,3

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:42
    0
    (*+0.89) = 3.84-2.3 (*+0.89) = 1.54 * = 1.54-0.89 * = 0.65 3.84 - (0.65+0.89) = 2.3