9 целых 3/50-5 целых 14/50

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:42
    0
    Занимаем из 9 одго целое: получится 8 50/50+3/50=8 53/50 - 5 14/50

    вычитаем в начале целые а потом дроби

    8-5=3 53/50-14/50=39/50

    ответ: 3 целых 39/50
  2. 22 апреля, 02:37
    0
    9 3/50 - 5 14/50 = 8 53/50 - 5 14/50 = 3 39/50