Найди площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9 м, 24 м, 11 м.

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 00:50
    0
    S = 2 * (ab + bc * ac) = 2 * (9 * 24 + 24 * 11 + 9 * 11) = 2 * (216 + 264 + 99) = 2 * 579 = 1158 кв. м