Вычислите с помощью распределительного закона

(8+5) ·7

7· (20+5)

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 09:20
    0
    (8+5) * 7 = 8*7 + 5*7 = 56 + 35 = 91

    7 * (20+5) = 7*20 + 7*5 = 140 + 35 = 175