Вычислите с помощью распределительного закона А 43 * 21+57*21 Б 211*13-11*13 В 303*7 Г 197*4

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:35
    0
    А) (43+57) * 21=2100

    б) (211-11) * 13=1600

    в) 303*7=2121

    г) 197*4=788