Для приготовления одной порции полезного для здоровья коктейля надо 200 грамм молока 120 грамм малины 60 грамм клубники 150 грамм черники и 30 грамм меда Сколько всего граммов продуктов нужно для приготовления 2 порций коктейля

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 08:29
    0
    (200+120+60+150+30) * 2=560*2=1120
  2. 21 июня, 09:48
    0
    (200+120+60+150+30) * 2=1120