Для приготовления одной порции полезного коктейля надо 200 г молока 120 малины 60 клубники 150 черники и 30 мёда. Сколько всего н

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 23:01
    0
    200 + 120 + 60 + 150 + 30 = 560
  2. 22 мая, 00:42
    0
    1) 200+120+60+150+30=560 (г) - потребуется грамм продуктов на приготовление одной порции.

    2) 560*2=1120 (г) - потребуется для приготовления двух порций.

    Ответ: 1120 г.