Когда дождь когда матери было 30 лет дочери было 7 лет Сейчас матери 35 лет Сколько лет дочери

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 18:52
    0
    35-30=5

    7+5=12!
  2. 31 декабря, 20:06
    0
    1) 35 - 30 = 5 лет прошло

    2) 7 + 5 = 12 лет дочери