За 6 м капроновой ленты заплатили 48 р. Сколько стоят 5 м этой ленты.

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 07:54
    0
    48/6 = 8

    8*5 = 40

    Отв.: 40 рублей.
  2. 29 августа, 09:58
    -1
    1) 48:6=8 рублей стоит 1 метр

    2) 8*5 = 40 рублей стоят 5 метра