4 т-5 ц. 5 ч-12 мин. 3 мин-40 сек

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:33
    0
    4 т-5 ц = 40 - 5 = 35 ц

    5 ч-12 мин = 5 * 60 - 12 = 300 - 12 = 288 мин

    3 мин-40 сек = 3 * 60 - 40 = 180 - 40 = 140 с