В ларек привезли 3 ящика апельсинов по 9 кг в каждом. Сколько килограммов апельсинов привезли в ларек?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:25
    0
    1) 9 * 3 = 27 (кг) - привезли в ларёк

    Ответ: 27 кг
  2. 28 июля, 09:16
    0
    3 ящика по 9 килограмм апельсинов в каждом ящике

    3*9=27 кг

    В ларек привезли 27 килограмм апельсина