сократите дробь и выделите из нее целую часть 56,42, 22, 50. 12 9, 4, 6

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:16
    0
    очень непонятно написано

    но попробую,

    56,42 = 56 ц 42/100=56 ц 21/50

    22, 50=22 ц 50/100=22 ц=1/2

    12 9, 4, 6 это что? если

    129 целых 4/6=129 ц 2 / 3

    спрашивай, что непонятно!
  2. 22 июня, 13:27
    0
    56,42=56 22.50=22

    129.=129

    4,6=4