196; 8 (40000 - 4444; 9) =

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:57
    0
    Сначала решаем то, что в скобках: первое действие это умножение (т. к. умножение и деление-первая ступень, а сложение и вычитание-вторая ступень)

    4444*9=39996

    Затем 40000-39996=4

    196*8=1568

    Ну и все разделить 1568/4=392

    (Если; = *)