Задача--

В таварном поезде было 11 вогонов в каждый вагон загрузили 500 мешков зерна 80 кг в каждом Сколько килограммов зерна загрузили подъезд

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:53
    0
    11*500*80=5500*80=440 000 кг=440 тонн