Как решить задачу маша купила 6 конвертов, а мила 4 конверта, по одинаковой цене. Кто истратил денег больше и на сколько, если цен одного конверта 7 руб. 50 копеяк.

сколько денег истратили девочки, если каждая купит ещё по 2 конверта.

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 22:00
    0
    1) 7.50*6=50

    2) 7.50*4=30

    3) 50-30=20

    Маша-истр. денег на 20 руб больше