Маша купила 6 конвертов а мила 4 по одинаковой цене кто истратил денег больше и на сколько если цена одного конверта 7 рублей 50 копеек сколько денег истратили девочки если каждая купи еще по 2 конверта?

надо 6 действий.

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:01
    0
    Маша - 6*7.5=45

    мила - 4*7.5 = 30

    Маша потратила больше на 15

    45+15=60

    30+15=45

    потому что каждая еще 2 купила
  2. 29 мая, 07:21
    0
    Первая 60 рублей вторая 45

    8*7,50=60

    6*7,50=54