Помогите решить по действиям (1200-200:40) * 5*5

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:50
    0
    1) 200 / 40 = 5

    2) 1200 - 5 = 1195

    3) 1195 х 5 = 5975

    4) 5975 х 5 = 29 875
  2. 6 марта, 12:46
    0
    1) 200:40=5

    2) 1200-5=1195

    3) 1195*5=5975

    4) 5975*5=29875

    ответ: 29875