Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины. Одна ехала со скоростью 90 км. ч, другая на 10 км, ч меньше. Через три часа между ними было 40 км. Какое расстояние между двумя городами?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:46
    0
    90+80=170

    170*3=510

    510+40=550