Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины. Одна ехала со скоростью 80 км/ч, а другая - со скоростью 110 км/ч. Какое расстояние между городами, если машины встретились через 4 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:38
    0
    1) 80*4=320 (км) - 1 машина

    2) 110*4=440 (км) - 2 машина

    3) 440+320=760 (км)

    Ответ: 760 км расстояние между городами.