Вычисли периметр и площадьпрямоугольника со стлронами 5 см 9 см

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:12
    0
    5+5+9+9 = 28 ...
  2. 13 октября, 06:51
    0
    S=5*9=45cm

    P = (5+9) * 2=28cm