Подскажите как решать.

(2 корень из 13 - 1) (2 корень из 13 + 1)

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:14
    0
    Здесь применяется эта формула:

    (a^2-b^2) = (a-b) (a+b)

    Следуя этой формуле, мы получаем:

    (2√13-1) (2√13+1) = ((2√13) ^2 - (1) ^2) = (52-1)