Вычислите 5/7 * (21/20 - 7/30) + 16/21 : 8/7 умоляю

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:18
    0
    1) 21/20-7/30=49/60

    2) 5/7*49/60=7/12

    3) 16/21:8/7=2/3

    4) 7/12+2/3=5/4