Предварительно сократив дроби, найдите значения выражения 12/27+14/21 и 14/24-15/40

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:59
    0
    4/9+2/3=4/9+6/9=10/9=10.1/9

    7/12-3/8=14/24-9/24=5/24