Как решить? Найди периметр треугольника со сторонами длиной 10 см. 14 см. 9 см.

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 04:49
    0
    Р=10+14+9=33 (см) ...
  2. 2 мая, 05:52
    0
    P=a+b+c

    p=10+14+9=33 см