Составить выражение из разности чисел 12 и 8 знака "плюс", и частного 18 и суммы чисел 4 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 02:12
    0
    (12-8) + (18 - (4+5)) вот это и есть выражение уровень: сложное выражение.
  2. 28 января, 04:08
    0
    (12-8) + 18: (4+5) = 6 12-8=4 4+5=9 18:9=2 4+2=6