На участке длинной 8 м и шириной 11 м, построен дом, который занимает площадь 38 кв м сколько свободной земли на участке

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:50
    0
    1) 8*11=88 м² - площадь участка.

    2) 88-38=50 м² - площадь свободной земли.

    Ответ: 50 м².
  2. 30 ноября, 11:53
    0
    8 х 11 = 88 м2 - площадь участка

    88 - 38 = 50 м2 - свободно