А одном куске 134 м, а в другом 321 с. Сколько курток можно сшить из всей этой ткани, если на каждую куртку израсходовали по 4 м? Сколько метров ткани останется?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:32
    0
    1) 134+321=455 (м) - всего

    2) 455:4=113 (к) получилось (ост) 3

    Ответ: Остаток 3 м