У никиты есть 28 марок всего иностранных марок у него семь мне нужно найти инностранные марки в процентах

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 12:27
    0
    7:28=1/4 1/4*25=25/100=25%
  2. 25 декабря, 15:01
    0
    Нужно 28 поделить на 7 = 4. 100 поделить на 4 = 25 Ответ: 25%