Решить уравнение (27+49) - a=38

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 14:28
    +1
    76-а=38

    а=76-38

    а = 38

    (27+49) - 38=38
  2. 21 октября, 16:36
    0
    76 - а = 38 - > а = 38 - 76 - > a = - 38