Помогите решить по действиям 1200-200: (40*5) * 5

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:51
    0
    1.40•5=200

    2.200/200=1

    3.1•5=5

    4.1200-5=1195
  2. 11 марта, 05:50
    0
    1) 40 * 5 = 200

    2) 200/200 = 1

    3) 1*5 = 5

    4) 1200 - 5 = 1195