В саду собрали 4 ведра по 6 кг яблок и 36 кг груш. Сколько всего килограммов фруктов собрали

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:00
    0
    4 ведра по 6 кг. значит 4*6=24 кг. яблок

    36+24=60 кг.

    Собрали 60 кг. фруктов
  2. 18 января, 21:08
    0
    (4*6) + 36=60 кг фруктов