Рабочий за 8 часов изготавливает 64 деталей За какое время он изготовит 80 деталей если за час будет изготавливать на 2 деталей больше

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 03:26
    0
    1) 64 : 8=8 (д.) - раньше изготавлевал за один час

    2) 8 + 2 = 10 (д.) - сколько деталей изготовит рабочий когда, увеличется его производительтость

    3) 80 : 10 = 8 (ч.)