Как решить уравнение 1022 - (34 х-5895) = 15

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:05
    0
    34*-5895=1022-15; 34*-5895=1007; 34*=1007+5895; 34*=6902; * = 6902:34; * = 203
  2. 16 февраля, 08:51
    0
    1022 - (34 х-5895) = 15

    34 х-5895=1022-15=1007

    34 х=1007+5895=6902

    х=6902:34

    х=203