На футбольный матч продали 13/21 билетов и 17500 билетов остались в кассе нераспроданными. Какова вместимость стадиона?

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 16:03
    0
    1 - 13/21 = 8/21 частей приходится на число 17500 чтобы узнать вместимость стадиона нужно 17500 * 21 : 8 = 45937,5