Вычислить 8 4/11+8 7/11

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 13:46
    0
    8 4/11+8 7/11=16 11/11=17.
  2. 30 ноября, 14:12
    0
    8 4/11+8 7/11 = 17

    8+8=16

    4+7=11

    16 11/11 = 17

    Ответ: 17