Найди на сколько сумма чисел 465 и156 больше их разности

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 17:53
    0
    465 надо + на 156 равняется 465
  2. 3 марта, 17:59
    0
    456+156=612

    456-156=300

    612-300=312