Предварительно сократив дроби, найди значения выраж. 12/27+14/21; 14/24-15/40

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:31
    0
    4/9+2/3=4/9+6/9=10/9=1 1/9

    7/12-3/8=14/24-9/24=5/24