Как правильно написать решение задачи у Кристины 30 тетради в клетку а тетради в линейку на 10 меньше Сколько всего тетрадей у Кристины

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:01
    0
    1) 30-10=20 (т) - в линейку

    2) 30+20=50 (т) - всего

    Ответ: всего у Кристины 50 тетрадей
  2. 26 сентября, 07:05
    0
    1) 30-10=20 (т)

    2) 30+20=50 (т)

    Ответ: 50 тетрадей у Кристины.