У Кристины 30 тетради в клетку и линейку меньше на 10 Сколько всего тетрадей у Кристины

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:45
    0
    1) 30-10=20-в линейку

    2) 30+20=50-всего