Вычислите:

7,35/49=?

74,88/36=?

0,000135=?

0,087/15=?

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:20
    0
    7,35/49 = (7*1,05) / (7*7) = 1,05/7=0,15

    74,88/36 = (36*2,08) / 36=2,08

    0,000135=135/1000000

    0,087/15=0,029