4045 : 5 + 451 умножить на 75 - (729-629)

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:48
    0
    1. 729 - 629 = 100

    2. 4045 / 5 = 809

    3. 451 x 75 = 33825

    4. 809 + 33825 = 34364

    5. 34364 - 100 = 34264
  2. 8 декабря, 15:29
    0
    4045 / 5 + 451 * 75 - (729 - 629) = 34534

    729 - 629 = 100

    4045 / 5 = 809

    451 * 75 = 33825

    809+33825=34634

    34634-100=34534