Замини умножение сложением и найди значения произведений.

7*6

7*7

6*5

4*6

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 19:48
    0
    1) 7+6=13

    2) 7+7=14

    3) 6+5=11

    4) 4+6=10
  2. 25 сентября, 19:50
    0
    1) 7+6=13

    2) 7+7=14

    3) 6+5=11

    4) 4+6=10