Х+90=210-50 какое число место з

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:49
    0
    Вместо х будет число 70

    70+90=210 - 50
  2. 29 декабря, 18:34
    0
    X + 90 = 210 - 50

    x + 90 = 160

    x = 160 - 90

    x = 70

    Ответ: 70 вместо x.