Частное неизвестного числа и числа 8 равно сумме чисел 320 и80

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:08
    0
    Х: 8=320+80; Х=400*8; Х=3200; Проверка: 3200:8=320+80; 400=400